Информация для населения

 

На территории Березовского муниципального образования 10 ноября 2019 года произошло возгорание в летней кухни по адресу : с.Березовка, ул. Молодежная,2-1. В результате пожара погиб пенсионер, инвалид 2 группы, 1936 года рождения. Предполагаемая причина пожара- неосторожное обращение с огнем.

В связи данными обстоятельствами, с понижением температуры окружающей среды и с началом отопительного сезона для предотвращения количество бытовых пожаров в жилых домах и квартирах, причинами которых чаще всего являются грубые нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, перегрузки электросети, а также обычная беспечность граждан.

Администрация Березовского МО призывает Вас, уважаемые граждане, принимайте необходимые профилактические меры по предупреждению пожаров. Соблюдайте правила пожарной безопасности (при пользовании открытым огнём, курении, эксплуатации электрооборудования, печном отоплении и т.д.), не оставляйте без присмотра малолетних детей, используйте электроприборы только заводского изготовления. Помните! Пренебрежение мерам противопожарной безопасности, приводит к большой беде. Огонь не простит вам случайности и халатности! Не подвергайте опасности себя и окружающих!!!

Будьте бдительны! Телефон службы спасения «01», с сотового «112».

Помните! Ваша жизнь и жизнь Ваших близких зависит от неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности!

11 ноября 2019 в 14:11